西武バス所59系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 15:59発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
エステシティ中央
15:41着
15:41発
中富南
15:42着
15:42発
所沢聖地霊園
15:43着
15:43発
下新井新道
15:44着
15:44発
牛沼
15:46着
15:46発
所沢車検場前
15:49着
15:49発
新日比田橋
15:50着
15:50発
和田(所沢市)
15:59着
15:59発
東所沢駅
16:00着
16:00発
東所沢駅入口 1分
16:01着
16:01発
安松中学校入口 2分
16:01着
16:01発
和田安松 2分
16:02着
16:02発
下安松 3分
16:03着
16:03発
安松 4分
16:05着
16:05発
東中学校入口 6分
16:06着
16:06発
上安松 7分
16:07着
16:07発
松井 8分
16:08着
16:08発
西武秋津団地 9分
16:09着
16:09発
市営住宅前(所沢市) 10分
16:10着
16:10発
茨原前 11分
16:11着
16:11発
所沢駅東口通り 12分
16:16着
所沢駅東口 17分