西武バス所59系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 06:36発

所要時間(概算)
06:19着
06:19発
エステシティ中央
06:19着
06:19発
中富南
06:20着
06:20発
所沢聖地霊園
06:21着
06:21発
下新井新道
06:22着
06:22発
牛沼
06:24着
06:24発
所沢車検場前
06:27着
06:27発
新日比田橋
06:28着
06:28発
和田(所沢市)
06:36着
06:36発
東所沢駅
06:37着
06:37発
東所沢駅入口 1分
06:38着
06:38発
安松中学校入口 2分
06:38着
06:38発
和田安松 2分
06:39着
06:39発
下安松 3分
06:40着
06:40発
安松 4分
06:41着
06:41発
東中学校入口 5分
06:42着
06:42発
上安松 6分
06:43着
06:43発
松井 7分
06:44着
06:44発
西武秋津団地 8分
06:45着
06:45発
市営住宅前(所沢市) 9分
06:46着
06:46発
茨原前 10分
06:47着
06:47発
所沢駅東口通り 11分
06:52着
所沢駅東口 16分