西武バス所59系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月2日(木) 18:26発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
エステシティ中央
18:00着
18:00発
中富南
18:01着
18:01発
所沢聖地霊園
18:02着
18:02発
下新井新道
18:03着
18:03発
牛沼
18:05着
18:05発
所沢車検場前
18:08着
18:08発
新日比田橋
18:09着
18:09発
和田(所沢市)
18:20着
18:20発
東所沢駅
18:21着
18:21発
東所沢駅入口
18:22着
18:22発
安松中学校入口
18:22着
18:22発
和田安松
18:23着
18:23発
下安松
18:24着
18:24発
安松
18:26着
18:26発
東中学校入口
18:27着
18:27発
上安松 1分
18:28着
18:28発
松井 2分
18:29着
18:29発
西武秋津団地 3分
18:30着
18:30発
市営住宅前(所沢市) 4分
18:31着
18:31発
茨原前 5分
18:32着
18:32発
所沢駅東口通り 6分
18:37着
所沢駅東口 11分