西武バス所58−1系統
所沢駅東口方面
上福岡駅西口:2022年6月25日(土) 08:50発
所要時間(概算) |
---|
08:50発 | 上福岡駅西口 |
08:52着 08:52発 |
鶴ケ岡一丁目 | 2分 |
08:54着 08:54発 |
電気興業前 | 4分 |
08:55着 08:55発 |
大井中央四丁目 | 5分 |
08:55着 08:55発 |
緑ケ丘一丁目 | 5分 |
08:56着 08:56発 |
三角 | 6分 |
08:59着 08:59発 |
大井西中学校入口 | 9分 |
09:00着 09:00発 |
八軒家 | 10分 |
09:01着 09:01発 |
永久保 | 11分 |
09:02着 09:02発 |
地蔵前 | 12分 |
09:03着 09:03発 |
学校前(入間郡) | 13分 |
09:04着 09:04発 |
上富 | 14分 |
09:05着 09:05発 |
中西 | 15分 |
09:06着 09:06発 |
中富角 | 16分 |
09:07着 09:07発 |
中富東 | 17分 |
09:08着 09:08発 |
中富 | 18分 |
09:09着 09:09発 |
松下 | 19分 |
09:09着 09:09発 |
市民武道館 | 19分 |
09:10着 09:10発 |
北原 | 20分 |
09:13着 09:13発 |
並木通り団地入口 | 23分 |
09:14着 09:14発 |
北原町中央 | 24分 |
09:15着 09:15発 |
秩父学園入口 | 25分 |
09:16着 09:16発 |
こぶし団地入口 | 26分 |
09:17着 09:17発 |
新東橋 | 27分 |
09:18着 09:18発 |
市民医療センター入口 | 28分 |
09:19着 09:19発 |
所沢陸橋北 | 29分 |
09:21着 09:21発 |
茨原前 | 31分 |
09:22着 09:22発 |
所沢駅東口通り | 32分 |
09:35着 |
所沢駅東口 | 45分 |