西武バス所58−1系統
所沢駅東口方面

松下:2021年12月5日(日) 17:49発

所要時間(概算)
17:30発 上福岡駅西口
17:32着
17:32発
鶴ケ岡一丁目
17:34着
17:34発
電気興業前
17:35着
17:35発
大井中央四丁目
17:35着
17:35発
緑ケ丘一丁目
17:36着
17:36発
三角
17:39着
17:39発
大井西中学校入口
17:40着
17:40発
八軒家
17:41着
17:41発
永久保
17:42着
17:42発
地蔵前
17:43着
17:43発
学校前(入間郡)
17:44着
17:44発
上富
17:45着
17:45発
中西
17:46着
17:46発
中富角
17:47着
17:47発
中富東
17:48着
17:48発
中富
17:49着
17:49発
松下
17:49着
17:49発
市民武道館 0分
17:50着
17:50発
北原 1分
17:53着
17:53発
並木通り団地入口 4分
17:54着
17:54発
北原町中央 5分
17:55着
17:55発
秩父学園入口 6分
17:56着
17:56発
こぶし団地入口 7分
17:57着
17:57発
新東橋 8分
17:58着
17:58発
市民医療センター入口 9分
17:59着
17:59発
所沢陸橋北 10分
18:01着
18:01発
茨原前 12分
18:02着
18:02発
所沢駅東口通り 13分
18:15着
所沢駅東口 26分