西武バス所58−1系統
所沢駅東口方面

松下:2021年12月5日(日) 09:09発

所要時間(概算)
08:50発 上福岡駅西口
08:52着
08:52発
鶴ケ岡一丁目
08:54着
08:54発
電気興業前
08:55着
08:55発
大井中央四丁目
08:55着
08:55発
緑ケ丘一丁目
08:56着
08:56発
三角
08:59着
08:59発
大井西中学校入口
09:00着
09:00発
八軒家
09:01着
09:01発
永久保
09:02着
09:02発
地蔵前
09:03着
09:03発
学校前(入間郡)
09:04着
09:04発
上富
09:05着
09:05発
中西
09:06着
09:06発
中富角
09:07着
09:07発
中富東
09:08着
09:08発
中富
09:09着
09:09発
松下
09:09着
09:09発
市民武道館 0分
09:10着
09:10発
北原 1分
09:13着
09:13発
並木通り団地入口 4分
09:14着
09:14発
北原町中央 5分
09:15着
09:15発
秩父学園入口 6分
09:16着
09:16発
こぶし団地入口 7分
09:17着
09:17発
新東橋 8分
09:18着
09:18発
市民医療センター入口 9分
09:19着
09:19発
所沢陸橋北 10分
09:21着
09:21発
茨原前 12分
09:22着
09:22発
所沢駅東口通り 13分
09:35着
所沢駅東口 26分