西武バス所58−1系統
所沢駅東口方面

松下:2021年12月5日(日) 07:12発

所要時間(概算)
06:53発 上福岡駅西口
06:55着
06:55発
鶴ケ岡一丁目
06:57着
06:57発
電気興業前
06:58着
06:58発
大井中央四丁目
06:58着
06:58発
緑ケ丘一丁目
06:59着
06:59発
三角
07:02着
07:02発
大井西中学校入口
07:03着
07:03発
八軒家
07:04着
07:04発
永久保
07:05着
07:05発
地蔵前
07:06着
07:06発
学校前(入間郡)
07:07着
07:07発
上富
07:08着
07:08発
中西
07:09着
07:09発
中富角
07:10着
07:10発
中富東
07:11着
07:11発
中富
07:12着
07:12発
松下
07:12着
07:12発
市民武道館 0分
07:13着
07:13発
北原 1分
07:16着
07:16発
並木通り団地入口 4分
07:17着
07:17発
北原町中央 5分
07:18着
07:18発
秩父学園入口 6分
07:19着
07:19発
こぶし団地入口 7分
07:20着
07:20発
新東橋 8分
07:21着
07:21発
市民医療センター入口 9分
07:22着
07:22発
所沢陸橋北 10分
07:24着
07:24発
茨原前 12分
07:25着
07:25発
所沢駅東口通り 13分
07:38着
所沢駅東口 26分