西武バス所58−1系統
所沢駅東口方面

所沢陸橋北:2021年12月1日(水) 19:54発

所要時間(概算)
19:25発 上福岡駅西口
19:27着
19:27発
鶴ケ岡一丁目
19:29着
19:29発
電気興業前
19:30着
19:30発
大井中央四丁目
19:30着
19:30発
緑ケ丘一丁目
19:31着
19:31発
三角
19:34着
19:34発
大井西中学校入口
19:35着
19:35発
八軒家
19:36着
19:36発
永久保
19:37着
19:37発
地蔵前
19:38着
19:38発
学校前(入間郡)
19:39着
19:39発
上富
19:40着
19:40発
中西
19:41着
19:41発
中富角
19:42着
19:42発
中富東
19:43着
19:43発
中富
19:44着
19:44発
松下
19:44着
19:44発
市民武道館
19:45着
19:45発
北原
19:48着
19:48発
並木通り団地入口
19:49着
19:49発
北原町中央
19:50着
19:50発
秩父学園入口
19:51着
19:51発
こぶし団地入口
19:52着
19:52発
新東橋
19:53着
19:53発
市民医療センター入口
19:54着
19:54発
所沢陸橋北
19:56着
19:56発
茨原前 2分
19:57着
19:57発
所沢駅東口通り 3分
20:10着
所沢駅東口 16分