西武バス所58−1系統
所沢駅東口方面

所沢陸橋北:2021年12月1日(水) 09:19発

所要時間(概算)
08:50発 上福岡駅西口
08:52着
08:52発
鶴ケ岡一丁目
08:54着
08:54発
電気興業前
08:55着
08:55発
大井中央四丁目
08:55着
08:55発
緑ケ丘一丁目
08:56着
08:56発
三角
08:59着
08:59発
大井西中学校入口
09:00着
09:00発
八軒家
09:01着
09:01発
永久保
09:02着
09:02発
地蔵前
09:03着
09:03発
学校前(入間郡)
09:04着
09:04発
上富
09:05着
09:05発
中西
09:06着
09:06発
中富角
09:07着
09:07発
中富東
09:08着
09:08発
中富
09:09着
09:09発
松下
09:09着
09:09発
市民武道館
09:10着
09:10発
北原
09:13着
09:13発
並木通り団地入口
09:14着
09:14発
北原町中央
09:15着
09:15発
秩父学園入口
09:16着
09:16発
こぶし団地入口
09:17着
09:17発
新東橋
09:18着
09:18発
市民医療センター入口
09:19着
09:19発
所沢陸橋北
09:21着
09:21発
茨原前 2分
09:22着
09:22発
所沢駅東口通り 3分
09:35着
所沢駅東口 16分