西武バス所58−1系統
上福岡駅西口方面

松下:2021年12月5日(日) 12:13発

所要時間(概算)
12:00発 所沢駅東口
12:00着
12:00発
所沢駅東口通り
12:01着
12:01発
茨原前
12:02着
12:02発
所沢陸橋北
12:03着
12:03発
市民医療センター入口
12:04着
12:04発
新東橋
12:06着
12:06発
こぶし団地入口
12:07着
12:07発
秩父学園入口
12:07着
12:07発
北原町中央
12:11着
12:11発
並木通り団地入口
12:12着
12:12発
北原
12:12着
12:12発
市民武道館
12:13着
12:13発
松下
12:14着
12:14発
中富 1分
12:15着
12:15発
中富東 2分
12:16着
12:16発
中富角 3分
12:17着
12:17発
中西 4分
12:18着
12:18発
上富 5分
12:19着
12:19発
学校前(入間郡) 6分
12:20着
12:20発
地蔵前 7分
12:21着
12:21発
永久保 8分
12:22着
12:22発
八軒家 9分
12:25着
12:25発
大井西中学校入口 12分
12:26着
12:26発
三角 13分
12:27着
12:27発
緑ケ丘一丁目 14分
12:28着
12:28発
大井中央四丁目 15分
12:29着
12:29発
電気興業前 16分
12:32着
12:32発
鶴ケ岡一丁目 19分
12:45着
上福岡駅西口 32分