西武バス所58−1系統
上福岡駅西口方面

松下:2021年12月5日(日) 08:03発

所要時間(概算)
07:50発 所沢駅東口
07:50着
07:50発
所沢駅東口通り
07:51着
07:51発
茨原前
07:52着
07:52発
所沢陸橋北
07:53着
07:53発
市民医療センター入口
07:54着
07:54発
新東橋
07:56着
07:56発
こぶし団地入口
07:57着
07:57発
秩父学園入口
07:57着
07:57発
北原町中央
08:01着
08:01発
並木通り団地入口
08:02着
08:02発
北原
08:02着
08:02発
市民武道館
08:03着
08:03発
松下
08:04着
08:04発
中富 1分
08:05着
08:05発
中富東 2分
08:06着
08:06発
中富角 3分
08:07着
08:07発
中西 4分
08:08着
08:08発
上富 5分
08:09着
08:09発
学校前(入間郡) 6分
08:10着
08:10発
地蔵前 7分
08:11着
08:11発
永久保 8分
08:12着
08:12発
八軒家 9分
08:15着
08:15発
大井西中学校入口 12分
08:16着
08:16発
三角 13分
08:17着
08:17発
緑ケ丘一丁目 14分
08:18着
08:18発
大井中央四丁目 15分
08:19着
08:19発
電気興業前 16分
08:22着
08:22発
鶴ケ岡一丁目 19分
08:35着
上福岡駅西口 32分