西武バス所58−1系統
上福岡駅西口方面

所沢陸橋北:2021年12月1日(水) 18:32発

所要時間(概算)
18:30発 所沢駅東口
18:30着
18:30発
所沢駅東口通り
18:31着
18:31発
茨原前
18:32着
18:32発
所沢陸橋北
18:33着
18:33発
市民医療センター入口 1分
18:34着
18:34発
新東橋 2分
18:36着
18:36発
こぶし団地入口 4分
18:37着
18:37発
秩父学園入口 5分
18:37着
18:37発
北原町中央 5分
18:41着
18:41発
並木通り団地入口 9分
18:42着
18:42発
北原 10分
18:42着
18:42発
市民武道館 10分
18:43着
18:43発
松下 11分
18:44着
18:44発
中富 12分
18:45着
18:45発
中富東 13分
18:46着
18:46発
中富角 14分
18:47着
18:47発
中西 15分
18:48着
18:48発
上富 16分
18:49着
18:49発
学校前(入間郡) 17分
18:50着
18:50発
地蔵前 18分
18:51着
18:51発
永久保 19分
18:52着
18:52発
八軒家 20分
18:55着
18:55発
大井西中学校入口 23分
18:56着
18:56発
三角 24分
18:57着
18:57発
緑ケ丘一丁目 25分
18:58着
18:58発
大井中央四丁目 26分
18:59着
18:59発
電気興業前 27分
19:02着
19:02発
鶴ケ岡一丁目 30分
19:15着
上福岡駅西口 43分