西武バス所58−1系統
上福岡駅西口方面

所沢陸橋北:2021年12月1日(水) 16:27発

所要時間(概算)
16:25発 所沢駅東口
16:25着
16:25発
所沢駅東口通り
16:26着
16:26発
茨原前
16:27着
16:27発
所沢陸橋北
16:28着
16:28発
市民医療センター入口 1分
16:29着
16:29発
新東橋 2分
16:31着
16:31発
こぶし団地入口 4分
16:32着
16:32発
秩父学園入口 5分
16:32着
16:32発
北原町中央 5分
16:36着
16:36発
並木通り団地入口 9分
16:37着
16:37発
北原 10分
16:37着
16:37発
市民武道館 10分
16:38着
16:38発
松下 11分
16:39着
16:39発
中富 12分
16:40着
16:40発
中富東 13分
16:41着
16:41発
中富角 14分
16:42着
16:42発
中西 15分
16:43着
16:43発
上富 16分
16:44着
16:44発
学校前(入間郡) 17分
16:45着
16:45発
地蔵前 18分
16:46着
16:46発
永久保 19分
16:47着
16:47発
八軒家 20分
16:50着
16:50発
大井西中学校入口 23分
16:51着
16:51発
三角 24分
16:52着
16:52発
緑ケ丘一丁目 25分
16:53着
16:53発
大井中央四丁目 26分
16:54着
16:54発
電気興業前 27分
16:57着
16:57発
鶴ケ岡一丁目 30分
17:10着
上福岡駅西口 43分