西武バス所55系統
東所沢駅方面
所沢駅東口:2022年6月26日(日) 20:08発
所要時間(概算) |
---|
20:08発 | 所沢駅東口 |
20:08着 20:08発 |
所沢駅東口通り | 0分 |
20:09着 20:09発 |
茨原前 | 1分 |
20:10着 20:10発 |
市営住宅前(所沢市) | 2分 |
20:12着 20:12発 |
西武秋津団地 | 4分 |
20:13着 20:13発 |
松井 | 5分 |
20:14着 20:14発 |
上安松 | 6分 |
20:15着 20:15発 |
東中学校入口 | 7分 |
20:16着 20:16発 |
安松 | 8分 |
20:17着 20:17発 |
下安松 | 9分 |
20:17着 20:17発 |
和田安松 | 9分 |
20:18着 20:18発 |
安松中学校入口 | 10分 |
20:19着 20:19発 |
東所沢駅入口 | 11分 |
20:23着 |
東所沢駅 | 15分 |