西武バス所55系統
東所沢駅方面
所沢駅東口:2022年6月26日(日) 13:05発
所要時間(概算) |
---|
13:05発 | 所沢駅東口 |
13:05着 13:05発 |
所沢駅東口通り | 0分 |
13:07着 13:07発 |
茨原前 | 2分 |
13:08着 13:08発 |
市営住宅前(所沢市) | 3分 |
13:10着 13:10発 |
西武秋津団地 | 5分 |
13:11着 13:11発 |
松井 | 6分 |
13:12着 13:12発 |
上安松 | 7分 |
13:13着 13:13発 |
東中学校入口 | 8分 |
13:14着 13:14発 |
安松 | 9分 |
13:15着 13:15発 |
下安松 | 10分 |
13:15着 13:15発 |
和田安松 | 10分 |
13:16着 13:16発 |
安松中学校入口 | 11分 |
13:17着 13:17発 |
東所沢駅入口 | 12分 |
13:21着 |
東所沢駅 | 16分 |