西武バス所55系統
東所沢駅方面
所沢駅東口:2022年6月26日(日) 09:35発
所要時間(概算) |
---|
09:35発 | 所沢駅東口 |
09:35着 09:35発 |
所沢駅東口通り | 0分 |
09:37着 09:37発 |
茨原前 | 2分 |
09:38着 09:38発 |
市営住宅前(所沢市) | 3分 |
09:40着 09:40発 |
西武秋津団地 | 5分 |
09:41着 09:41発 |
松井 | 6分 |
09:42着 09:42発 |
上安松 | 7分 |
09:43着 09:43発 |
東中学校入口 | 8分 |
09:44着 09:44発 |
安松 | 9分 |
09:45着 09:45発 |
下安松 | 10分 |
09:45着 09:45発 |
和田安松 | 10分 |
09:46着 09:46発 |
安松中学校入口 | 11分 |
09:47着 09:47発 |
東所沢駅入口 | 12分 |
09:51着 |
東所沢駅 | 16分 |