西武バス所55系統
所沢駅東口方面
東所沢駅:2021年12月6日(月) 20:46発
所要時間(概算) |
---|
20:46発 | 東所沢駅 |
20:47着 20:47発 |
東所沢駅入口 | 1分 |
20:48着 20:48発 |
安松中学校入口 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
和田安松 | 2分 |
20:49着 20:49発 |
下安松 | 3分 |
20:50着 20:50発 |
安松 | 4分 |
20:51着 20:51発 |
東中学校入口 | 5分 |
20:51着 20:51発 |
上安松 | 5分 |
20:52着 20:52発 |
松井 | 6分 |
20:53着 20:53発 |
西武秋津団地 | 7分 |
20:54着 20:54発 |
市営住宅前(所沢市) | 8分 |
20:55着 20:55発 |
茨原前 | 9分 |
20:56着 20:56発 |
所沢駅東口通り | 10分 |
21:00着 |
所沢駅東口 | 14分 |