西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 16:13発

所要時間(概算)
15:48発 跡見女子大
15:49着
15:49発
中野
15:51着
15:51発
西側
15:52着
15:52発
坂の下(所沢市)
15:53着
15:53発
金比羅
15:54着
15:54発
坂の下上
15:55着
15:55発
15:57着
15:57発
本郷
15:58着
15:58発
名古屋
16:07着
16:07発
東所沢駅
16:08着
16:08発
東所沢駅入口
16:09着
16:09発
安松中学校入口
16:09着
16:09発
和田安松
16:10着
16:10発
下安松
16:11着
16:11発
安松
16:13着
16:13発
東中学校入口
16:14着
16:14発
上安松 1分
16:15着
16:15発
松井 2分
16:16着
16:16発
西武秋津団地 3分
16:17着
16:17発
市営住宅前(所沢市) 4分
16:18着
16:18発
茨原前 5分
16:19着
16:19発
所沢駅東口通り 6分
16:25着
所沢駅東口 12分