西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 09:03発

所要時間(概算)
08:42発 跡見女子大
08:43着
08:43発
中野
08:45着
08:45発
西側
08:46着
08:46発
坂の下(所沢市)
08:47着
08:47発
金比羅
08:48着
08:48発
坂の下上
08:49着
08:49発
08:51着
08:51発
本郷
08:52着
08:52発
名古屋
08:58着
08:58発
東所沢駅
08:59着
08:59発
東所沢駅入口
09:00着
09:00発
安松中学校入口
09:00着
09:00発
和田安松
09:01着
09:01発
下安松
09:02着
09:02発
安松
09:03着
09:03発
東中学校入口
09:04着
09:04発
上安松 1分
09:05着
09:05発
松井 2分
09:06着
09:06発
西武秋津団地 3分
09:07着
09:07発
市営住宅前(所沢市) 4分
09:08着
09:08発
茨原前 5分
09:09着
09:09発
所沢駅東口通り 6分
09:14着
所沢駅東口 11分