西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月2日(木) 18:38発

所要時間(概算)
18:12発 跡見女子大
18:13着
18:13発
中野
18:15着
18:15発
西側
18:16着
18:16発
坂の下(所沢市)
18:17着
18:17発
金比羅
18:18着
18:18発
坂の下上
18:19着
18:19発
18:21着
18:21発
本郷
18:22着
18:22発
名古屋
18:32着
18:32発
東所沢駅
18:33着
18:33発
東所沢駅入口
18:34着
18:34発
安松中学校入口
18:34着
18:34発
和田安松
18:35着
18:35発
下安松
18:36着
18:36発
安松
18:38着
18:38発
東中学校入口
18:39着
18:39発
上安松 1分
18:40着
18:40発
松井 2分
18:41着
18:41発
西武秋津団地 3分
18:42着
18:42発
市営住宅前(所沢市) 4分
18:43着
18:43発
茨原前 5分
18:44着
18:44発
所沢駅東口通り 6分
18:49着
所沢駅東口 11分