西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面
東所沢駅:2021年12月1日(水) 17:35発
所要時間(概算) |
---|
17:35着 17:35発 |
東所沢駅 |
17:36着 17:36発 |
東所沢駅入口 | 1分 |
17:37着 17:37発 |
安松中学校入口 | 2分 |
17:37着 17:37発 |
和田安松 | 2分 |
17:38着 17:38発 |
下安松 | 3分 |
17:39着 17:39発 |
安松 | 4分 |
17:41着 17:41発 |
東中学校入口 | 6分 |
17:42着 17:42発 |
上安松 | 7分 |
17:43着 17:43発 |
松井 | 8分 |
17:44着 17:44発 |
西武秋津団地 | 9分 |
17:45着 17:45発 |
市営住宅前(所沢市) | 10分 |
17:46着 17:46発 |
茨原前 | 11分 |
17:47着 17:47発 |
所沢駅東口通り | 12分 |
17:52着 |
所沢駅東口 | 17分 |