西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月2日(木) 17:41発

所要時間(概算)
17:15発 跡見女子大
17:16着
17:16発
中野
17:18着
17:18発
西側
17:19着
17:19発
坂の下(所沢市)
17:20着
17:20発
金比羅
17:21着
17:21発
坂の下上
17:22着
17:22発
17:24着
17:24発
本郷
17:25着
17:25発
名古屋
17:35着
17:35発
東所沢駅
17:36着
17:36発
東所沢駅入口
17:37着
17:37発
安松中学校入口
17:37着
17:37発
和田安松
17:38着
17:38発
下安松
17:39着
17:39発
安松
17:41着
17:41発
東中学校入口
17:42着
17:42発
上安松 1分
17:43着
17:43発
松井 2分
17:44着
17:44発
西武秋津団地 3分
17:45着
17:45発
市営住宅前(所沢市) 4分
17:46着
17:46発
茨原前 5分
17:47着
17:47発
所沢駅東口通り 6分
17:52着
所沢駅東口 11分