西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月2日(木) 09:00発

所要時間(概算)
08:35発 跡見女子大
08:36着
08:36発
中野
08:38着
08:38発
西側
08:39着
08:39発
坂の下(所沢市)
08:40着
08:40発
金比羅
08:41着
08:41発
坂の下上
08:42着
08:42発
08:44着
08:44発
本郷
08:45着
08:45発
名古屋
08:54着
08:54発
東所沢駅
08:55着
08:55発
東所沢駅入口
08:56着
08:56発
安松中学校入口
08:56着
08:56発
和田安松
08:57着
08:57発
下安松
08:58着
08:58発
安松
09:00着
09:00発
東中学校入口
09:01着
09:01発
上安松 1分
09:02着
09:02発
松井 2分
09:03着
09:03発
西武秋津団地 3分
09:04着
09:04発
市営住宅前(所沢市) 4分
09:05着
09:05発
茨原前 5分
09:06着
09:06発
所沢駅東口通り 6分
09:11着
所沢駅東口 11分