西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 07:34発

所要時間(概算)
07:15発 跡見女子大
07:16着
07:16発
中野
07:18着
07:18発
西側
07:19着
07:19発
坂の下(所沢市)
07:20着
07:20発
金比羅
07:21着
07:21発
坂の下上
07:22着
07:22発
07:24着
07:24発
本郷
07:25着
07:25発
名古屋
07:34着
07:34発
東所沢駅
07:35着
07:35発
東所沢駅入口 1分
07:36着
07:36発
安松中学校入口 2分
07:36着
07:36発
和田安松 2分
07:37着
07:37発
下安松 3分
07:38着
07:38発
安松 4分
07:40着
07:40発
東中学校入口 6分
07:41着
07:41発
上安松 7分
07:42着
07:42発
松井 8分
07:43着
07:43発
西武秋津団地 9分
07:44着
07:44発
市営住宅前(所沢市) 10分
07:45着
07:45発
茨原前 11分
07:46着
07:46発
所沢駅東口通り 12分
07:51着
所沢駅東口 17分