西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 08:12発

所要時間(概算)
07:51発 跡見女子大
07:52着
07:52発
中野
07:54着
07:54発
西側
07:55着
07:55発
坂の下(所沢市)
07:56着
07:56発
金比羅
07:57着
07:57発
坂の下上
07:58着
07:58発
08:00着
08:00発
本郷
08:01着
08:01発
名古屋
08:07着
08:07発
東所沢駅
08:08着
08:08発
東所沢駅入口
08:09着
08:09発
安松中学校入口
08:09着
08:09発
和田安松
08:10着
08:10発
下安松
08:11着
08:11発
安松
08:12着
08:12発
東中学校入口
08:13着
08:13発
上安松 1分
08:14着
08:14発
松井 2分
08:15着
08:15発
西武秋津団地 3分
08:16着
08:16発
市営住宅前(所沢市) 4分
08:17着
08:17発
茨原前 5分
08:18着
08:18発
所沢駅東口通り 6分
08:23着
所沢駅東口 11分