西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 08:34発

所要時間(概算)
08:15発 跡見女子大
08:16着
08:16発
中野
08:18着
08:18発
西側
08:19着
08:19発
坂の下(所沢市)
08:20着
08:20発
金比羅
08:21着
08:21発
坂の下上
08:22着
08:22発
08:24着
08:24発
本郷
08:25着
08:25発
名古屋
08:34着
08:34発
東所沢駅
08:35着
08:35発
東所沢駅入口 1分
08:36着
08:36発
安松中学校入口 2分
08:36着
08:36発
和田安松 2分
08:37着
08:37発
下安松 3分
08:38着
08:38発
安松 4分
08:40着
08:40発
東中学校入口 6分
08:41着
08:41発
上安松 7分
08:42着
08:42発
松井 8分
08:43着
08:43発
西武秋津団地 9分
08:44着
08:44発
市営住宅前(所沢市) 10分
08:45着
08:45発
茨原前 11分
08:46着
08:46発
所沢駅東口通り 12分
08:51着
所沢駅東口 17分