西武バス所52−1系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 16:36発

所要時間(概算)
16:16発 跡見女子大
16:17着
16:17発
中野
16:19着
16:19発
西側
16:20着
16:20発
坂の下(所沢市)
16:21着
16:21発
金比羅
16:22着
16:22発
坂の下上
16:23着
16:23発
16:25着
16:25発
本郷
16:26着
16:26発
名古屋
16:36着
16:36発
東所沢駅
16:37着
16:37発
東所沢駅入口 1分
16:38着
16:38発
安松中学校入口 2分
16:38着
16:38発
和田安松 2分
16:39着
16:39発
下安松 3分
16:40着
16:40発
安松 4分
16:42着
16:42発
東中学校入口 6分
16:43着
16:43発
上安松 7分
16:44着
16:44発
松井 8分
16:45着
16:45発
西武秋津団地 9分
16:46着
16:46発
市営住宅前(所沢市) 10分
16:47着
16:47発
茨原前 11分
16:48着
16:48発
所沢駅東口通り 12分
16:53着
所沢駅東口 17分