西武バス所52−1系統
跡見女子大方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 16:45発

所要時間(概算)
16:37発 所沢駅東口
16:37着
16:37発
所沢駅東口通り
16:39着
16:39発
茨原前
16:40着
16:40発
市営住宅前(所沢市)
16:42着
16:42発
西武秋津団地
16:43着
16:43発
松井
16:44着
16:44発
上安松
16:45着
16:45発
東中学校入口
16:46着
16:46発
安松 1分
16:47着
16:47発
下安松 2分
16:47着
16:47発
和田安松 2分
16:48着
16:48発
安松中学校入口 3分
16:49着
16:49発
東所沢駅入口 4分
16:57着
16:57発
東所沢駅 12分
16:58着
16:58発
名古屋 13分
16:59着
16:59発
本郷 14分
17:00着
17:00発
15分
17:01着
17:01発
坂の下上 16分
17:02着
17:02発
金比羅 17分
17:03着
17:03発
坂の下(所沢市) 18分
17:05着
17:05発
西側 20分
17:06着
17:06発
中野 21分
17:13着
跡見女子大 28分