西武バス所52−1系統
跡見女子大方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 15:08発

所要時間(概算)
15:00発 所沢駅東口
15:00着
15:00発
所沢駅東口通り
15:02着
15:02発
茨原前
15:03着
15:03発
市営住宅前(所沢市)
15:05着
15:05発
西武秋津団地
15:06着
15:06発
松井
15:07着
15:07発
上安松
15:08着
15:08発
東中学校入口
15:09着
15:09発
安松 1分
15:10着
15:10発
下安松 2分
15:10着
15:10発
和田安松 2分
15:11着
15:11発
安松中学校入口 3分
15:12着
15:12発
東所沢駅入口 4分
15:20着
15:20発
東所沢駅 12分
15:21着
15:21発
名古屋 13分
15:22着
15:22発
本郷 14分
15:23着
15:23発
15分
15:24着
15:24発
坂の下上 16分
15:25着
15:25発
金比羅 17分
15:26着
15:26発
坂の下(所沢市) 18分
15:28着
15:28発
西側 20分
15:29着
15:29発
中野 21分
15:36着
跡見女子大 28分