西武バス所52−1系統
跡見女子大方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 16:39発

所要時間(概算)
16:18発 所沢駅東口
16:18着
16:18発
所沢駅東口通り
16:20着
16:20発
茨原前
16:21着
16:21発
市営住宅前(所沢市)
16:23着
16:23発
西武秋津団地
16:24着
16:24発
松井
16:25着
16:25発
上安松
16:26着
16:26発
東中学校入口
16:27着
16:27発
安松
16:29着
16:29発
下安松
16:30着
16:30発
和田安松
16:31着
16:31発
安松中学校入口
16:32着
16:32発
東所沢駅入口
16:39着
16:39発
東所沢駅
16:40着
16:40発
名古屋 1分
16:41着
16:41発
本郷 2分
16:42着
16:42発
3分
16:43着
16:43発
坂の下上 4分
16:44着
16:44発
金比羅 5分
16:45着
16:45発
坂の下(所沢市) 6分
16:47着
16:47発
西側 8分
16:48着
16:48発
中野 9分
16:55着
跡見女子大 16分