西武バス所52−1系統
跡見女子大方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:32発 所沢駅東口
06:32着
06:32発
所沢駅東口通り
06:33着
06:33発
茨原前
06:34着
06:34発
市営住宅前(所沢市)
06:35着
06:35発
西武秋津団地
06:36着
06:36発
松井
06:37着
06:37発
上安松
06:38着
06:38発
東中学校入口
06:39着
06:39発
安松
06:40着
06:40発
下安松
06:40着
06:40発
和田安松
06:41着
06:41発
安松中学校入口
06:42着
06:42発
東所沢駅入口
06:48着
06:48発
東所沢駅
06:49着
06:49発
名古屋 1分
06:50着
06:50発
本郷 2分
06:51着
06:51発
3分
06:52着
06:52発
坂の下上 4分
06:53着
06:53発
金比羅 5分
06:54着
06:54発
坂の下(所沢市) 6分
06:56着
06:56発
西側 8分
06:57着
06:57発
中野 9分
07:04着
跡見女子大 16分