西武バス所52−1系統
跡見女子大方面
東中学校入口:2021年12月2日(木) 06:38発
所要時間(概算) |
---|
06:38着 06:38発 |
東中学校入口 |
06:39着 06:39発 |
安松 | 1分 |
06:40着 06:40発 |
下安松 | 2分 |
06:40着 06:40発 |
和田安松 | 2分 |
06:41着 06:41発 |
安松中学校入口 | 3分 |
06:42着 06:42発 |
東所沢駅入口 | 4分 |
06:48着 06:48発 |
東所沢駅 | 10分 |
06:49着 06:49発 |
名古屋 | 11分 |
06:50着 06:50発 |
本郷 | 12分 |
06:51着 06:51発 |
城 | 13分 |
06:52着 06:52発 |
坂の下上 | 14分 |
06:53着 06:53発 |
金比羅 | 15分 |
06:54着 06:54発 |
坂の下(所沢市) | 16分 |
06:56着 06:56発 |
西側 | 18分 |
06:57着 06:57発 |
中野 | 19分 |
07:04着 |
跡見女子大 | 26分 |