西武バス所52−1系統
跡見女子大方面

東中学校入口:2021年12月2日(木) 07:50発

所要時間(概算)
07:42発 所沢駅東口
07:42着
07:42発
所沢駅東口通り
07:44着
07:44発
茨原前
07:45着
07:45発
市営住宅前(所沢市)
07:47着
07:47発
西武秋津団地
07:48着
07:48発
松井
07:49着
07:49発
上安松
07:50着
07:50発
東中学校入口
07:51着
07:51発
安松 1分
07:53着
07:53発
下安松 3分
07:54着
07:54発
和田安松 4分
07:55着
07:55発
安松中学校入口 5分
07:56着
07:56発
東所沢駅入口 6分
08:03着
08:03発
東所沢駅 13分
08:04着
08:04発
名古屋 14分
08:05着
08:05発
本郷 15分
08:06着
08:06発
16分
08:07着
08:07発
坂の下上 17分
08:08着
08:08発
金比羅 18分
08:09着
08:09発
坂の下(所沢市) 19分
08:11着
08:11発
西側 21分
08:12着
08:12発
中野 22分
08:19着
跡見女子大 29分