西武バス所52−1系統
跡見女子大方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 07:40発

所要時間(概算)
07:32発 所沢駅東口
07:32着
07:32発
所沢駅東口通り
07:34着
07:34発
茨原前
07:35着
07:35発
市営住宅前(所沢市)
07:37着
07:37発
西武秋津団地
07:38着
07:38発
松井
07:39着
07:39発
上安松
07:40着
07:40発
東中学校入口
07:41着
07:41発
安松 1分
07:42着
07:42発
下安松 2分
07:42着
07:42発
和田安松 2分
07:43着
07:43発
安松中学校入口 3分
07:44着
07:44発
東所沢駅入口 4分
07:50着
07:50発
東所沢駅 10分
07:51着
07:51発
名古屋 11分
07:52着
07:52発
本郷 12分
07:53着
07:53発
13分
07:54着
07:54発
坂の下上 14分
07:55着
07:55発
金比羅 15分
07:56着
07:56発
坂の下(所沢市) 16分
07:58着
07:58発
西側 18分
07:59着
07:59発
中野 19分
08:04着
跡見女子大 24分