西武バス所52−1系統
跡見女子大方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 15:50発

所要時間(概算)
15:30発 所沢駅東口
15:30着
15:30発
所沢駅東口通り
15:32着
15:32発
茨原前
15:33着
15:33発
市営住宅前(所沢市)
15:35着
15:35発
西武秋津団地
15:36着
15:36発
松井
15:37着
15:37発
上安松
15:38着
15:38発
東中学校入口
15:39着
15:39発
安松
15:40着
15:40発
下安松
15:41着
15:41発
和田安松
15:42着
15:42発
安松中学校入口
15:43着
15:43発
東所沢駅入口
15:50着
15:50発
東所沢駅
15:51着
15:51発
名古屋 1分
15:52着
15:52発
本郷 2分
15:53着
15:53発
3分
15:54着
15:54発
坂の下上 4分
15:55着
15:55発
金比羅 5分
15:56着
15:56発
坂の下(所沢市) 6分
15:58着
15:58発
西側 8分
15:59着
15:59発
中野 9分
16:06着
跡見女子大 16分