西武バス所52−1系統
跡見女子大方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:27発 所沢駅東口
07:27着
07:27発
所沢駅東口通り
07:29着
07:29発
茨原前
07:30着
07:30発
市営住宅前(所沢市)
07:32着
07:32発
西武秋津団地
07:33着
07:33発
松井
07:34着
07:34発
上安松
07:35着
07:35発
東中学校入口
07:36着
07:36発
安松
07:38着
07:38発
下安松
07:39着
07:39発
和田安松
07:40着
07:40発
安松中学校入口
07:41着
07:41発
東所沢駅入口
07:48着
07:48発
東所沢駅
07:49着
07:49発
名古屋 1分
07:50着
07:50発
本郷 2分
07:51着
07:51発
3分
07:52着
07:52発
坂の下上 4分
07:53着
07:53発
金比羅 5分
07:54着
07:54発
坂の下(所沢市) 6分
07:56着
07:56発
西側 8分
07:57着
07:57発
中野 9分
08:04着
跡見女子大 16分