西武バス所52系統
志木駅南口方面
所沢駅東口:2022年6月26日(日) 14:48発
所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 所沢駅東口 |
14:48着 14:48発 |
所沢駅東口通り | 0分 |
14:50着 14:50発 |
茨原前 | 2分 |
14:51着 14:51発 |
市営住宅前(所沢市) | 3分 |
14:53着 14:53発 |
西武秋津団地 | 5分 |
14:54着 14:54発 |
松井 | 6分 |
14:55着 14:55発 |
上安松 | 7分 |
14:56着 14:56発 |
東中学校入口 | 8分 |
14:57着 14:57発 |
安松 | 9分 |
14:58着 14:58発 |
下安松 | 10分 |
14:58着 14:58発 |
和田安松 | 10分 |
14:59着 14:59発 |
安松中学校入口 | 11分 |
15:00着 15:00発 |
東所沢駅入口 | 12分 |
15:05着 15:05発 |
東所沢駅 | 17分 |
15:06着 15:06発 |
名古屋 | 18分 |
15:07着 15:07発 |
本郷 | 19分 |
15:08着 15:08発 |
城 | 20分 |
15:09着 15:09発 |
坂の下上 | 21分 |
15:10着 15:10発 |
金比羅 | 22分 |
15:11着 15:11発 |
坂の下(所沢市) | 23分 |
15:13着 15:13発 |
西側 | 25分 |
15:14着 15:14発 |
中野 | 26分 |
15:19着 15:19発 |
跡見女子大 | 31分 |
15:20着 15:20発 |
中野 | 32分 |
15:22着 15:22発 |
英橋 | 34分 |
15:23着 15:23発 |
大和田 | 35分 |
15:24着 15:24発 |
新座駅北入口 | 36分 |
15:25着 15:25発 |
野火止角 | 37分 |
15:25着 15:25発 |
野火止中央 | 37分 |
15:26着 15:26発 |
野火止上 | 38分 |
15:27着 15:27発 |
北野入口 | 39分 |
15:28着 15:28発 |
立教前 | 40分 |
15:29着 15:29発 |
新座志木中央総合病院 | 41分 |
15:30着 15:30発 |
すきっぷたうん | 42分 |
15:35着 |
志木駅南口 | 47分 |