西武バス所52系統
所沢駅東口方面
野火止中央:2021年11月28日(日) 09:52発
所要時間(概算) |
---|
09:52着 09:52発 |
野火止中央 |
09:53着 09:53発 |
野火止角 | 1分 |
09:54着 09:54発 |
新座駅北入口 | 2分 |
09:55着 09:55発 |
大和田 | 3分 |
09:56着 09:56発 |
英橋 | 4分 |
09:57着 09:57発 |
中野 | 5分 |
10:02着 10:02発 |
跡見女子大 | 10分 |
10:03着 10:03発 |
中野 | 11分 |
10:05着 10:05発 |
西側 | 13分 |
10:06着 10:06発 |
坂の下(所沢市) | 14分 |
10:07着 10:07発 |
金比羅 | 15分 |
10:08着 10:08発 |
坂の下上 | 16分 |
10:09着 10:09発 |
城 | 17分 |
10:11着 10:11発 |
本郷 | 19分 |
10:12着 10:12発 |
名古屋 | 20分 |
10:18着 10:18発 |
東所沢駅 | 26分 |
10:19着 10:19発 |
東所沢駅入口 | 27分 |
10:20着 10:20発 |
安松中学校入口 | 28分 |
10:20着 10:20発 |
和田安松 | 28分 |
10:21着 10:21発 |
下安松 | 29分 |
10:22着 10:22発 |
安松 | 30分 |
10:23着 10:23発 |
東中学校入口 | 31分 |
10:24着 10:24発 |
上安松 | 32分 |
10:25着 10:25発 |
松井 | 33分 |
10:26着 10:26発 |
西武秋津団地 | 34分 |
10:27着 10:27発 |
市営住宅前(所沢市) | 35分 |
10:28着 10:28発 |
茨原前 | 36分 |
10:29着 10:29発 |
所沢駅東口通り | 37分 |
10:34着 |
所沢駅東口 | 42分 |