西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 22:11発

所要時間(概算)
21:42発 志木駅南口
21:43着
21:43発
すきっぷたうん
21:44着
21:44発
新座志木中央総合病院
21:45着
21:45発
立教前
21:46着
21:46発
北野入口
21:47着
21:47発
野火止上
21:47着
21:47発
野火止中央
21:48着
21:48発
野火止角
21:49着
21:49発
新座駅北入口
21:50着
21:50発
大和田
21:51着
21:51発
英橋
21:52着
21:52発
中野
21:56着
21:56発
跡見女子大
21:57着
21:57発
中野
21:59着
21:59発
西側
22:00着
22:00発
坂の下(所沢市)
22:01着
22:01発
金比羅
22:02着
22:02発
坂の下上
22:03着
22:03発
22:05着
22:05発
本郷
22:06着
22:06発
名古屋
22:11着
22:11発
東所沢駅
22:12着
22:12発
東所沢駅入口 1分
22:13着
22:13発
安松中学校入口 2分
22:13着
22:13発
和田安松 2分
22:14着
22:14発
下安松 3分
22:15着
22:15発
安松 4分
22:16着
22:16発
東中学校入口 5分
22:16着
22:16発
上安松 5分
22:17着
22:17発
松井 6分
22:18着
22:18発
西武秋津団地 7分
22:19着
22:19発
市営住宅前(所沢市) 8分
22:20着
22:20発
茨原前 9分
22:21着
22:21発
所沢駅東口通り 10分
22:25着
所沢駅東口 14分