西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 21:28発

所要時間(概算)
20:59発 志木駅南口
21:00着
21:00発
すきっぷたうん
21:01着
21:01発
新座志木中央総合病院
21:02着
21:02発
立教前
21:03着
21:03発
北野入口
21:04着
21:04発
野火止上
21:04着
21:04発
野火止中央
21:05着
21:05発
野火止角
21:06着
21:06発
新座駅北入口
21:07着
21:07発
大和田
21:08着
21:08発
英橋
21:09着
21:09発
中野
21:13着
21:13発
跡見女子大
21:14着
21:14発
中野
21:16着
21:16発
西側
21:17着
21:17発
坂の下(所沢市)
21:18着
21:18発
金比羅
21:19着
21:19発
坂の下上
21:20着
21:20発
21:22着
21:22発
本郷
21:23着
21:23発
名古屋
21:28着
21:28発
東所沢駅
21:29着
21:29発
東所沢駅入口 1分
21:30着
21:30発
安松中学校入口 2分
21:30着
21:30発
和田安松 2分
21:31着
21:31発
下安松 3分
21:32着
21:32発
安松 4分
21:33着
21:33発
東中学校入口 5分
21:33着
21:33発
上安松 5分
21:34着
21:34発
松井 6分
21:35着
21:35発
西武秋津団地 7分
21:36着
21:36発
市営住宅前(所沢市) 8分
21:37着
21:37発
茨原前 9分
21:38着
21:38発
所沢駅東口通り 10分
21:42着
所沢駅東口 14分