西武バス所52系統
所沢駅東口方面
野火止中央:2021年12月4日(土) 21:04発
所要時間(概算) |
---|
21:04着 21:04発 |
野火止中央 |
21:05着 21:05発 |
野火止角 | 1分 |
21:06着 21:06発 |
新座駅北入口 | 2分 |
21:07着 21:07発 |
大和田 | 3分 |
21:08着 21:08発 |
英橋 | 4分 |
21:09着 21:09発 |
中野 | 5分 |
21:13着 21:13発 |
跡見女子大 | 9分 |
21:14着 21:14発 |
中野 | 10分 |
21:16着 21:16発 |
西側 | 12分 |
21:17着 21:17発 |
坂の下(所沢市) | 13分 |
21:18着 21:18発 |
金比羅 | 14分 |
21:19着 21:19発 |
坂の下上 | 15分 |
21:20着 21:20発 |
城 | 16分 |
21:22着 21:22発 |
本郷 | 18分 |
21:23着 21:23発 |
名古屋 | 19分 |
21:28着 21:28発 |
東所沢駅 | 24分 |
21:29着 21:29発 |
東所沢駅入口 | 25分 |
21:30着 21:30発 |
安松中学校入口 | 26分 |
21:30着 21:30発 |
和田安松 | 26分 |
21:31着 21:31発 |
下安松 | 27分 |
21:32着 21:32発 |
安松 | 28分 |
21:33着 21:33発 |
東中学校入口 | 29分 |
21:33着 21:33発 |
上安松 | 29分 |
21:34着 21:34発 |
松井 | 30分 |
21:35着 21:35発 |
西武秋津団地 | 31分 |
21:36着 21:36発 |
市営住宅前(所沢市) | 32分 |
21:37着 21:37発 |
茨原前 | 33分 |
21:38着 21:38発 |
所沢駅東口通り | 34分 |
21:42着 |
所沢駅東口 | 38分 |