西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 20:33発

所要時間(概算)
20:02発 志木駅南口
20:03着
20:03発
すきっぷたうん
20:04着
20:04発
新座志木中央総合病院
20:05着
20:05発
立教前
20:06着
20:06発
北野入口
20:07着
20:07発
野火止上
20:07着
20:07発
野火止中央
20:08着
20:08発
野火止角
20:09着
20:09発
新座駅北入口
20:10着
20:10発
大和田
20:11着
20:11発
英橋
20:12着
20:12発
中野
20:17着
20:17発
跡見女子大
20:18着
20:18発
中野
20:20着
20:20発
西側
20:21着
20:21発
坂の下(所沢市)
20:22着
20:22発
金比羅
20:23着
20:23発
坂の下上
20:24着
20:24発
20:26着
20:26発
本郷
20:27着
20:27発
名古屋
20:33着
20:33発
東所沢駅
20:34着
20:34発
東所沢駅入口 1分
20:35着
20:35発
安松中学校入口 2分
20:35着
20:35発
和田安松 2分
20:36着
20:36発
下安松 3分
20:37着
20:37発
安松 4分
20:38着
20:38発
東中学校入口 5分
20:38着
20:38発
上安松 5分
20:39着
20:39発
松井 6分
20:40着
20:40発
西武秋津団地 7分
20:41着
20:41発
市営住宅前(所沢市) 8分
20:42着
20:42発
茨原前 9分
20:43着
20:43発
所沢駅東口通り 10分
20:47着
所沢駅東口 14分