西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 19:30発

所要時間(概算)
18:58発 志木駅南口
18:59着
18:59発
すきっぷたうん
19:00着
19:00発
新座志木中央総合病院
19:01着
19:01発
立教前
19:02着
19:02発
北野入口
19:03着
19:03発
野火止上
19:03着
19:03発
野火止中央
19:04着
19:04発
野火止角
19:05着
19:05発
新座駅北入口
19:06着
19:06発
大和田
19:07着
19:07発
英橋
19:08着
19:08発
中野
19:14着
19:14発
跡見女子大
19:15着
19:15発
中野
19:17着
19:17発
西側
19:18着
19:18発
坂の下(所沢市)
19:19着
19:19発
金比羅
19:20着
19:20発
坂の下上
19:21着
19:21発
19:23着
19:23発
本郷
19:24着
19:24発
名古屋
19:30着
19:30発
東所沢駅
19:31着
19:31発
東所沢駅入口 1分
19:32着
19:32発
安松中学校入口 2分
19:32着
19:32発
和田安松 2分
19:33着
19:33発
下安松 3分
19:34着
19:34発
安松 4分
19:36着
19:36発
東中学校入口 6分
19:37着
19:37発
上安松 7分
19:38着
19:38発
松井 8分
19:39着
19:39発
西武秋津団地 9分
19:40着
19:40発
市営住宅前(所沢市) 10分
19:41着
19:41発
茨原前 11分
19:42着
19:42発
所沢駅東口通り 12分
19:48着
所沢駅東口 18分