西武バス所52系統
所沢駅東口方面
野火止中央:2021年12月4日(土) 19:03発
所要時間(概算) |
---|
19:03着 19:03発 |
野火止中央 |
19:04着 19:04発 |
野火止角 | 1分 |
19:05着 19:05発 |
新座駅北入口 | 2分 |
19:06着 19:06発 |
大和田 | 3分 |
19:07着 19:07発 |
英橋 | 4分 |
19:08着 19:08発 |
中野 | 5分 |
19:14着 19:14発 |
跡見女子大 | 11分 |
19:15着 19:15発 |
中野 | 12分 |
19:17着 19:17発 |
西側 | 14分 |
19:18着 19:18発 |
坂の下(所沢市) | 15分 |
19:19着 19:19発 |
金比羅 | 16分 |
19:20着 19:20発 |
坂の下上 | 17分 |
19:21着 19:21発 |
城 | 18分 |
19:23着 19:23発 |
本郷 | 20分 |
19:24着 19:24発 |
名古屋 | 21分 |
19:30着 19:30発 |
東所沢駅 | 27分 |
19:31着 19:31発 |
東所沢駅入口 | 28分 |
19:32着 19:32発 |
安松中学校入口 | 29分 |
19:32着 19:32発 |
和田安松 | 29分 |
19:33着 19:33発 |
下安松 | 30分 |
19:34着 19:34発 |
安松 | 31分 |
19:36着 19:36発 |
東中学校入口 | 33分 |
19:37着 19:37発 |
上安松 | 34分 |
19:38着 19:38発 |
松井 | 35分 |
19:39着 19:39発 |
西武秋津団地 | 36分 |
19:40着 19:40発 |
市営住宅前(所沢市) | 37分 |
19:41着 19:41発 |
茨原前 | 38分 |
19:42着 19:42発 |
所沢駅東口通り | 39分 |
19:48着 |
所沢駅東口 | 45分 |