西武バス所52系統
所沢駅東口方面
東所沢駅:2021年11月27日(土) 18:55発
所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:55発 |
東所沢駅 |
18:56着 18:56発 |
東所沢駅入口 | 1分 |
18:57着 18:57発 |
安松中学校入口 | 2分 |
18:57着 18:57発 |
和田安松 | 2分 |
18:58着 18:58発 |
下安松 | 3分 |
18:59着 18:59発 |
安松 | 4分 |
19:01着 19:01発 |
東中学校入口 | 6分 |
19:02着 19:02発 |
上安松 | 7分 |
19:03着 19:03発 |
松井 | 8分 |
19:04着 19:04発 |
西武秋津団地 | 9分 |
19:05着 19:05発 |
市営住宅前(所沢市) | 10分 |
19:06着 19:06発 |
茨原前 | 11分 |
19:07着 19:07発 |
所沢駅東口通り | 12分 |
19:13着 |
所沢駅東口 | 18分 |