西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 16:31発

所要時間(概算)
15:56発 志木駅南口
15:57着
15:57発
すきっぷたうん
15:58着
15:58発
新座志木中央総合病院
15:59着
15:59発
立教前
16:00着
16:00発
北野入口
16:01着
16:01発
野火止上
16:01着
16:01発
野火止中央
16:02着
16:02発
野火止角
16:03着
16:03発
新座駅北入口
16:04着
16:04発
大和田
16:05着
16:05発
英橋
16:06着
16:06発
中野
16:13着
16:13発
跡見女子大
16:14着
16:14発
中野
16:16着
16:16発
西側
16:17着
16:17発
坂の下(所沢市)
16:18着
16:18発
金比羅
16:19着
16:19発
坂の下上
16:20着
16:20発
16:22着
16:22発
本郷
16:23着
16:23発
名古屋
16:31着
16:31発
東所沢駅
16:32着
16:32発
東所沢駅入口 1分
16:33着
16:33発
安松中学校入口 2分
16:33着
16:33発
和田安松 2分
16:34着
16:34発
下安松 3分
16:35着
16:35発
安松 4分
16:37着
16:37発
東中学校入口 6分
16:38着
16:38発
上安松 7分
16:39着
16:39発
松井 8分
16:40着
16:40発
西武秋津団地 9分
16:41着
16:41発
市営住宅前(所沢市) 10分
16:42着
16:42発
茨原前 11分
16:43着
16:43発
所沢駅東口通り 12分
16:49着
所沢駅東口 18分