西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 14:46発

所要時間(概算)
14:12発 志木駅南口
14:13着
14:13発
すきっぷたうん
14:14着
14:14発
新座志木中央総合病院
14:15着
14:15発
立教前
14:16着
14:16発
北野入口
14:17着
14:17発
野火止上
14:17着
14:17発
野火止中央
14:18着
14:18発
野火止角
14:19着
14:19発
新座駅北入口
14:20着
14:20発
大和田
14:21着
14:21発
英橋
14:22着
14:22発
中野
14:28着
14:28発
跡見女子大
14:29着
14:29発
中野
14:31着
14:31発
西側
14:32着
14:32発
坂の下(所沢市)
14:33着
14:33発
金比羅
14:34着
14:34発
坂の下上
14:35着
14:35発
14:37着
14:37発
本郷
14:38着
14:38発
名古屋
14:46着
14:46発
東所沢駅
14:47着
14:47発
東所沢駅入口 1分
14:48着
14:48発
安松中学校入口 2分
14:48着
14:48発
和田安松 2分
14:49着
14:49発
下安松 3分
14:50着
14:50発
安松 4分
14:52着
14:52発
東中学校入口 6分
14:53着
14:53発
上安松 7分
14:54着
14:54発
松井 8分
14:55着
14:55発
西武秋津団地 9分
14:56着
14:56発
市営住宅前(所沢市) 10分
14:57着
14:57発
茨原前 11分
14:58着
14:58発
所沢駅東口通り 12分
15:04着
所沢駅東口 18分