西武バス所52系統
所沢駅東口方面
野火止中央:2021年12月4日(土) 14:17発
所要時間(概算) |
---|
14:17着 14:17発 |
野火止中央 |
14:18着 14:18発 |
野火止角 | 1分 |
14:19着 14:19発 |
新座駅北入口 | 2分 |
14:20着 14:20発 |
大和田 | 3分 |
14:21着 14:21発 |
英橋 | 4分 |
14:22着 14:22発 |
中野 | 5分 |
14:28着 14:28発 |
跡見女子大 | 11分 |
14:29着 14:29発 |
中野 | 12分 |
14:31着 14:31発 |
西側 | 14分 |
14:32着 14:32発 |
坂の下(所沢市) | 15分 |
14:33着 14:33発 |
金比羅 | 16分 |
14:34着 14:34発 |
坂の下上 | 17分 |
14:35着 14:35発 |
城 | 18分 |
14:37着 14:37発 |
本郷 | 20分 |
14:38着 14:38発 |
名古屋 | 21分 |
14:46着 14:46発 |
東所沢駅 | 29分 |
14:47着 14:47発 |
東所沢駅入口 | 30分 |
14:48着 14:48発 |
安松中学校入口 | 31分 |
14:48着 14:48発 |
和田安松 | 31分 |
14:49着 14:49発 |
下安松 | 32分 |
14:50着 14:50発 |
安松 | 33分 |
14:52着 14:52発 |
東中学校入口 | 35分 |
14:53着 14:53発 |
上安松 | 36分 |
14:54着 14:54発 |
松井 | 37分 |
14:55着 14:55発 |
西武秋津団地 | 38分 |
14:56着 14:56発 |
市営住宅前(所沢市) | 39分 |
14:57着 14:57発 |
茨原前 | 40分 |
14:58着 14:58発 |
所沢駅東口通り | 41分 |
15:04着 |
所沢駅東口 | 47分 |