西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 10:40発

所要時間(概算)
10:06発 志木駅南口
10:07着
10:07発
すきっぷたうん
10:08着
10:08発
新座志木中央総合病院
10:09着
10:09発
立教前
10:10着
10:10発
北野入口
10:11着
10:11発
野火止上
10:11着
10:11発
野火止中央
10:12着
10:12発
野火止角
10:13着
10:13発
新座駅北入口
10:14着
10:14発
大和田
10:15着
10:15発
英橋
10:16着
10:16発
中野
10:22着
10:22発
跡見女子大
10:23着
10:23発
中野
10:25着
10:25発
西側
10:26着
10:26発
坂の下(所沢市)
10:27着
10:27発
金比羅
10:28着
10:28発
坂の下上
10:29着
10:29発
10:31着
10:31発
本郷
10:32着
10:32発
名古屋
10:40着
10:40発
東所沢駅
10:41着
10:41発
東所沢駅入口 1分
10:42着
10:42発
安松中学校入口 2分
10:42着
10:42発
和田安松 2分
10:43着
10:43発
下安松 3分
10:44着
10:44発
安松 4分
10:46着
10:46発
東中学校入口 6分
10:47着
10:47発
上安松 7分
10:48着
10:48発
松井 8分
10:49着
10:49発
西武秋津団地 9分
10:50着
10:50発
市営住宅前(所沢市) 10分
10:51着
10:51発
茨原前 11分
10:52着
10:52発
所沢駅東口通り 12分
10:58着
所沢駅東口 18分