西武バス所52系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年11月27日(土) 09:40発

所要時間(概算)
09:06発 志木駅南口
09:07着
09:07発
すきっぷたうん
09:08着
09:08発
新座志木中央総合病院
09:09着
09:09発
立教前
09:10着
09:10発
北野入口
09:11着
09:11発
野火止上
09:11着
09:11発
野火止中央
09:12着
09:12発
野火止角
09:13着
09:13発
新座駅北入口
09:14着
09:14発
大和田
09:15着
09:15発
英橋
09:16着
09:16発
中野
09:22着
09:22発
跡見女子大
09:23着
09:23発
中野
09:25着
09:25発
西側
09:26着
09:26発
坂の下(所沢市)
09:27着
09:27発
金比羅
09:28着
09:28発
坂の下上
09:29着
09:29発
09:31着
09:31発
本郷
09:32着
09:32発
名古屋
09:40着
09:40発
東所沢駅
09:41着
09:41発
東所沢駅入口 1分
09:42着
09:42発
安松中学校入口 2分
09:42着
09:42発
和田安松 2分
09:43着
09:43発
下安松 3分
09:44着
09:44発
安松 4分
09:46着
09:46発
東中学校入口 6分
09:47着
09:47発
上安松 7分
09:48着
09:48発
松井 8分
09:49着
09:49発
西武秋津団地 9分
09:50着
09:50発
市営住宅前(所沢市) 10分
09:51着
09:51発
茨原前 11分
09:52着
09:52発
所沢駅東口通り 12分
09:58着
所沢駅東口 18分